Сирена и Виктория
Одиноким людям тоже бывает весело! Уверены персонажи спектакля «Сирена и Виктория». Постановка с таким названием пройдет на сцене московского Театра Эстрады 8 января 2018 года. Остроумная и очень добрая пьеса наполнит вечер позитивом и оставит только приятные впечатления.
Постановка рассказывает о двух женщинах. Сирена, являясь успешной бизнес-леди, решает подучить английский и нанимает педагога – застенчивую Викторию. Женщины совсем друг на друга не похожи – рафинированный преподаватель и напористая, простоватая женщина. Однако они тянутся друг к другу, ведь в личной жизни у обеих проблемы и быть одинокими вдвоем веселее!
Когда Викторию бросает муж, бойкая Сирена решает устроить счастье подруги и приглашает мужчину по вызову – некоего Козерога, который исполнит все желания женщины! Однако на пороге появляется эксцентричный Константин, напуганный не меньше самой Виктории. Забавные ситуации, в которые попадают герои спектакля, полны простого бытового юмора, за которым кроется нечто большее. Одиночество, драматизм и неприкаянность каждого персонажа выводят эту пьесу на новый уровень, и она заставляет задуматься зрителей о собственном месте с жизни.
Перейти на главную